[Vendo] Facebook "Mi piace" , Follower Instagram e Twitter,Visualizzazioni Youtube

Nagath

Nuovo Utente
10 Set 2013
18
0
3
Salve a tutti, ormai da qualche tempo ho uno shop di vendita di facebook likes, follower di instagram,twitter e youtube privato...e non ero a conoscenza del vostro bel sito :fonzie:
Quindi mettiamolo pure qua
Vendo il tutto con i seguenti prezzi:

Nagath Media Shop

Facebook "Mi Piace"
Offro due tipi di Mi Piace, di qualita' normale (garantiti per un breve periodo ma con massima decadenza del 10%) e di alta qualita' (garantiti un anno)
Tutti i Mi Piace provengono da account reali e attivi

1k Normale 7€ Alta 10€
3k Normale 13€ Alta 17€
8k Normale 23€ Alta 31€
15k Normale 32€ Alta 45€
30k Normale 47€ Alta 55€
50k Normale 65€ Alta Da contrattare prima

Twitter Follower
Sempre con la medesima condizione,prezzo normale e prezzo alta qualita' garantita

5k Normale 8€ Alta 10€
10k Normale 12€ Alta 18€
20k Normale 20€ Alta 32€
30k Normale 33€ Alta 45€
45k Normale 47€ Alta 58€

Instagram Follower

10k 5€
20k 9€
40k 16€
60k 25€
80k 30€

Visualizzazioni YouTube

10k 12€
20k 19€
50k 45€
100k 70€

Possibilita' inoltre di re-tweet,visualizzazioni e mi piace Youtube da Stati Uniti o da altri Paesi, "Mi Piace" a foto e stati ecc
Pagamento PAYPAL su account confermato
Potete contattarmi in PM, o via email [email protected] per qualunque dubbio
Sono quasi sempre Online e disponibile ad ogni problema
 

stratofiddler

Utente Attivo
28 Apr 2013
32
0
0
Napoli
Sono interessato ai Follower si Instagram.. ho un paio di domande però
1. sono italiani o internazionali? e se internazionali, di quali paesi per lo più?
2. vorrei sapere come riesci a farli..il metodo.


Rispondimi in privato ;)
 

Nagath

Nuovo Utente
10 Set 2013
18
0
3
Sono interessato ai Follower si Instagram.. ho un paio di domande però
1. sono italiani o internazionali? e se internazionali, di quali paesi per lo più?
2. vorrei sapere come riesci a farli..il metodo.


Rispondimi in privato ;)

Il metodo ovviamente non posso spiegartelo :) dopo lo faresti anche tu...
Sono internazionali da vari paesi,America tutta in generale,europa,spagna ecc
 

stratofiddler

Utente Attivo
28 Apr 2013
32
0
0
Napoli
Ma che sciocchezza :)
conosco perfettamente come funzionano gli incrementi per altri social network, e non li utilizzo perchè non ho il materiale adatto.
Mi serve per capire la provenienza e la consapevolezza dei fans
 

Nagath

Nuovo Utente
10 Set 2013
18
0
3
Ma che sciocchezza :)
conosco perfettamente come funzionano gli incrementi per altri social network, e non li utilizzo perchè non ho il materiale adatto.
Mi serve per capire la provenienza e la consapevolezza dei fans

Tutti provenienza lecita,varie pagine da tutto il mondo gestite da un gruppo di amici che rivendono mi piace...pagine varie dal calcio a qualunque cosa, unite a pubblicità e compensi per join di persone su pagine specifiche
Paesi dai piu' svariati,USA,brasile,europa dell'est,italia...in base ai contenuti della pagina puo' variare la quantità di like che rimangono ma solitamente abbiamo massimo un calo del 20%
Stesso vale per istagram,abbiamo base di followers legittime su cui direzioniamo mi piace e altri follower. In questo caso quasi mai si ha un calo, quelli sono e quelli rimangono... a meno che tu non sia uno spammer su instagram e a qualcuno non dia così tanto fastidio ;)
Tutto qui :)
 

Nagath

Nuovo Utente
10 Set 2013
18
0
3
Alcuni prezzi sono cambiati e non mi è possibile cambiare il messaggio
Contattatemi prima dell'acquisto :fonzie:
 

Robert Mag

Nuovo Utente
4 Dic 2013
2
0
0
Grazie Nagath

Ho avuto il piacere di acquistare dei followers per instagram e devo dire che sono rimasto molto soddisfatto

Consiglio questo venditore!
 

Nagath

Nuovo Utente
10 Set 2013
18
0
3
Ricordo a tutti che non offro like geolocalizzati o per età al momento
Disponibile,contattatemi per email grazie
 
Discussioni simili
Autore Titolo Forum Risposte Data
D VENDO PAGINA FACEBOOK "LE MIGLIORI TETTE" - 51.750 MI PIACE Annunci servizi di Social Media Marketing 0
F [VENDO] Inviti a mettere mi piace alla vostra pagina facebook! Annunci servizi di Social Media Marketing 10
StatoItaliano Scambio o vendo pagina Facebook con 9300 "Mi piace" di utenti di Napoli e provincia Annunci servizi di Social Media Marketing 0
Filnebbia [Vendo] Mi Piace Facebook italiani, reali, attivi - Promozione pagine Annunci servizi di Social Media Marketing 0
C Vendo Mi piace e iscritti facebook e youtube (italiani e internazionali) Annunci servizi di Social Media Marketing 0
N [VENDO] -Facebook: "mi piace" ,condivisioni....anche Youtube, twitter,instagram... Annunci servizi di Social Media Marketing 1
MWT [VENDO] Facebook "Mi piace": 500, 1K, 2K, 5K Annunci servizi di Social Media Marketing 0
M Vendo Infiniti Mi Piace su Facebook e Follow! Annunci servizi di Social Media Marketing 0
A Vendo visualizzazioni, iscrizioni, mi piace(youtube,facebook,instagram,twitter) Annunci servizi di Social Media Marketing 0
L Vendo Pagina Facebook 258.345 "Mi piace" · 9.141 Ne parlano Annunci servizi di Social Media Marketing 6
A Vendo pagina facebook con 76.527 "mi piace" Annunci servizi di Social Media Marketing 1
O VENDO PAGINA FACEBOOK 77.199 "Mi piace" Annunci servizi di Social Media Marketing 8
J Vendo fans mi piace per fanpage facebook e follower twitter - massima serieta' Annunci servizi di Social Media Marketing 0
J Vendo mi piace facebook, follower twitter visite sito e visite youtube Annunci servizi di Social Media Marketing 1
I [VENDO]Script Virale Facebook, Sblocca il contenuto con Mi Piace Annunci servizi di Social Media Marketing 0
L vendo ACCOUNT FACEBOOK FARMATI BM, MARKETPLACE, SEMPLICI! Presentati al Forum 1
V Vendo spazio pubblicitario sui Gruppi Facebook Vendere e Acquistare pubblicita' online 2
S [Vendo]Facebook&Instagram per ogni uso! Social Media Marketing 0
D [VENDO] Pagina Facebook Annunci servizi di Social Media Marketing 4
S VENDO PAGINA FACEBOOK SUPER SCONTI ONLINE CON SITO E ALTRO Annunci servizi di Social Media Marketing 0
A vendo 11 pagine facebook a 5 euro Annunci servizi di Social Media Marketing 1
G VENDO 5 recensioni Google / Facebook Annunci servizi di Social Media Marketing 0
Peppe94 Vendo Pagine Facebook & Account Instagram Annunci servizi di Social Media Marketing 2
A Vendo pagina facebook Annunci servizi di Social Media Marketing 2
lucadegaetano Vendo Pagine Facebook da 100k e 800k Annunci servizi di Social Media Marketing 2
M VENDO PAGINA FACEBOOK ATTIVA Annunci servizi di Social Media Marketing 3
D Vendo pagina Facebook da 48k fan Annunci servizi di Social Media Marketing 1
L [Vendo] - Account Facebook 3000 amici attivi Annunci servizi di Social Media Marketing 7
giorgiacampus [VENDO] pagina Facebook 14mila fan ITALIANI reali. Annunci servizi di Social Media Marketing 0
K Vendo alcune pagine facebook settore travel Annunci servizi di Social Media Marketing 2
L Vendo Gruppo Facebook con 18MILA utenti attivi Annunci servizi di Social Media Marketing 0
R vendo pagina Facebook con 563 persone Italiane reali Annunci servizi di Social Media Marketing 1
S Vendo pagine facebook Annunci servizi di Social Media Marketing 1
A vendo gruppi facebook con oltre 200.000 persone Annunci servizi di Social Media Marketing 1
D vendo pagina facebook 45.000 followers Annunci servizi di Social Media Marketing 1
C Vendo Pubblicità su pagine di 3.347.300 fan Facebook Annunci servizi di Social Media Marketing 2
J VENDO ACCOUNT FACEBOOK 1200 amici per lo piu' stranieri Compravendita siti e domini 0
F Vendo pagina facebook da 39K - 150€ Annunci servizi di Social Media Marketing 0
P Vendo profilo facebook del 2007 Annunci servizi di Social Media Marketing 0
Valeria996 Vendo pagine Facebook 14k e 16k Annunci servizi di Social Media Marketing 4
E [VENDO] Pagine Facebook 2,8k - 3k - 5,2k - 10,3k Annunci servizi di Social Media Marketing 0
Frank10 [Vendo] 260k Facebook italiani e maggiorenni Annunci servizi di Social Media Marketing 0
M VENDO PAGINA FACEBOOK 6K ATTIVISSIMA Annunci servizi di Social Media Marketing 3
D [VENDO] Account Facebook +1000 amici ITALIANO Annunci servizi di Social Media Marketing 5
PimeWebService Vendo Incrementi Instagram, Facebook, Youtube, Telegram,Musically, Linkedin, Spotify, Tumblr Annunci servizi di Social Media Marketing 0
S Vendo pagina Facebook 123k Annunci servizi di Social Media Marketing 1
M Vendo pagine Facebook Annunci servizi di Social Media Marketing 9
Rta_services Vendo Gruppo Facebook 54k membri Italiani Annunci servizi di Social Media Marketing 4
R Vendo sito E-Commerce Dropshipping + Dominio + pagine Facebook/Instagram Compravendita siti e domini 4
V VENDO pagine FACEBOOK Annunci servizi di Social Media Marketing 1

Discussioni simili