Vi Piace la mia prima creazione?

gemone

Nuovo Utente
6 Nov 2003
2
0
0
Macerata
Ciao a tutti, è da un pò che mi interesso di informatica,ma è da poco che mi cimento nel web. Avrei un sito creato da me da farvi vedere, è molto semplice ma penso piuttosto utile per presentare l'azienda in dettaglio.
www.gieffematic.it
Vorrei sapere da qualcuno che ne capisce molto più di me se è di gradevole impatto e se la parte HTML relativa ai meta per gli spyder è organizzata bene no.
Grazie a tutti coloro che sapranno darmi buoni consigli.

Ciao ciao a presto

Gemone
 
Discussioni simili
Autore Titolo Forum Risposte Data
Fratek VENDO FOLLOWER E MI PIACE ITALIANI INSTAGRAM Annunci servizi di Social Media Marketing 1
D VENDO PAGINA FACEBOOK "LE MIGLIORI TETTE" - 51.750 MI PIACE Annunci servizi di Social Media Marketing 0
Spazio12 Vendo la pagina "l'importante è partecipare", 28.000 mi piace a 150€ Annunci servizi di Social Media Marketing 8
Maggie1995 Vendo pagina con 179.000 mi piace Annunci servizi di Social Media Marketing 4
F CERCO pagina FB max 10000 mi piace VERI Annunci servizi di Social Media Marketing 1
L [Javascript] Cliccare su mi piace per accedere a vedere la pagina Javascript 0
F [VENDO] Inviti a mettere mi piace alla vostra pagina facebook! Annunci servizi di Social Media Marketing 10
StatoItaliano Scambio o vendo pagina Facebook con 9300 "Mi piace" di utenti di Napoli e provincia Annunci servizi di Social Media Marketing 0
adri1234 [CERCO] Pagina Facebook con oltre 20.000 mi piace Annunci servizi di Social Media Marketing 6
Filnebbia [Vendo] Mi Piace Facebook italiani, reali, attivi - Promozione pagine Annunci servizi di Social Media Marketing 0
L Vendo pagina Apple Store con 3500 mi piace e 2950 registrazioni Annunci servizi di Social Media Marketing 0
lucolo [VENDO] Followers e "Mi piace" per Instagram Annunci servizi di Social Media Marketing 0
I Vendo 32.000 Inviti a mettere mi piace alle pagine/Invito Eventi Annunci servizi di Social Media Marketing 0
K Avere molti mi piace su facebook Social Media Marketing 2
C Vendo Mi piace e iscritti facebook e youtube (italiani e internazionali) Annunci servizi di Social Media Marketing 0
P webmaster pubblicizza <mi piace o seguaci di facebook> . Annunci servizi di Social Media Marketing 0
L [VENDO] like/seguaci/mi piace Offerte e Richieste di scambio links 2
L Vendo 100 mi piace per 1€ Annunci servizi di Social Media Marketing 1
L Aggiungere 500 mi piace su una pagina facebook! Altri Annunci 0
Davidee [VENDO] Visualizzazioni a Video YouTube Italiane o Internazionali e Mi piace, iscritti e commenti Annunci servizi di Social Media Marketing 0
Shyson Metttere pulsante Mi piace in ogni pagina Discussioni Varie 0
A Vendita mi piace facebook a prezzi molto bassi, topic ordinato e completo Annunci servizi di Social Media Marketing 0
N Vendo pagina 4000 mi piace sexy Annunci servizi di Social Media Marketing 0
N [vendo] 12€ vendo italiani mi piace, yt views, twitter ecc... Annunci servizi di Social Media Marketing 0
S Vendo Mi piace Fans Reali Italiani Annunci servizi di Social Media Marketing 0
N [VENDO] -Facebook: "mi piace" ,condivisioni....anche Youtube, twitter,instagram... Annunci servizi di Social Media Marketing 1
P Togliere la scritta "piace a.." da facebook HTML e CSS 2
Nagath [Vendo] Facebook "Mi piace" , Follower Instagram e Twitter,Visualizzazioni Youtube Annunci servizi di Social Media Marketing 10
MWT [VENDO] Facebook "Mi piace": 500, 1K, 2K, 5K Annunci servizi di Social Media Marketing 0
M Vendo Infiniti Mi Piace su Facebook e Follow! Annunci servizi di Social Media Marketing 0
A Vendo visualizzazioni, iscrizioni, mi piace(youtube,facebook,instagram,twitter) Annunci servizi di Social Media Marketing 0
8 Bottone mi Piace Facebook HTML e CSS 1
L Vendo Pagina Facebook 258.345 "Mi piace" · 9.141 Ne parlano Annunci servizi di Social Media Marketing 6
A Vendo pagina facebook con 76.527 "mi piace" Annunci servizi di Social Media Marketing 1
O VENDO PAGINA FACEBOOK 77.199 "Mi piace" Annunci servizi di Social Media Marketing 8
N [Gratis] App Scambio Mi Piace Annunci servizi di Social Media Marketing 0
J Vendo fans mi piace per fanpage facebook e follower twitter - massima serieta' Annunci servizi di Social Media Marketing 0
M Pulsante "Mi Piace" in HTML STRICT HTML e CSS 3
S (Compro) Fans facebook, comment, mi piace Annunci servizi di Social Media Marketing 1
G [VENDO] Servizi Pubblicitari Per Youtube (Visite, Iscritti, Mi Piace, Preferiti, Commenti) Annunci servizi di Social Media Marketing 0
J Vendo mi piace facebook, follower twitter visite sito e visite youtube Annunci servizi di Social Media Marketing 1
G [VENDO] Servizi Pubblicitari Per Youtube (Visite, Iscritti, Mi Piace, Preferiti, Commenti) Annunci servizi di Social Media Marketing 0
I [VENDO]Script Virale Facebook, Sblocca il contenuto con Mi Piace Annunci servizi di Social Media Marketing 0
G [VENDO] Servizi Pubblicitari Per Youtube (Visite, Iscritti, Mi Piace, Preferiti, Commenti) Annunci servizi di Social Media Marketing 2
valient13 Pulsante Mi Piace nei commenti PHP 1
D [VENDO]Mi piace,visualizzazioni,iscrizioni youtube! Annunci servizi di Social Media Marketing 0
B [CREO] pagine facebook con già un tot di "mi piace" Annunci servizi di Social Media Marketing 0
B [vendo] visualizzazioni, commenti, mi piace, iscrizioni per youtube. Da 3 euro Annunci servizi di Social Media Marketing 0
I Quanto Piace il Tuo Sito Web ? Presenta il tuo Sito 0
B Vi Piace il Mio Blog? Presenta il tuo Sito 2

Discussioni simili